2nov chief kdajashaw

প্রেস ওয়াচ রিপোর্টঃ

মঙ্গলবার মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে জুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় জানিপপ-এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রফেসর ডক্টর মেজর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ, বিএনসিসিও অনুষ্ঠানের সভাপতি হিসেবে সংযুক্ত ছিলেন। সভাপতির বক্তব্যে প্রফেসর ডক্টর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ বলেন,  বঙ্গবন্ধু সর্বগুনে গুণান্বিত ক্ষণজন্মা মহাপুরুষ।  

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে জুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য উপস্থাপন করেন যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক TREX Resource এর চেয়ারম্যান শেখ মোঃ মুনির। তিনি সমৃদ্ধ জাতি হিসেবে বাংলাদেশের সম্ভাবনা নিয়ে আলোচনা করেন।

আজকের অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি ছিলেন যথাক্রমে রংপুর মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোসাঃ আর্জিনা খানম, ইউএন ডিসএবিলিটি রাইটস্ চ্যাম্পিয়ন আব্দুস সাত্তার দুলাল, স্যাপ, বাংলাদেশের নির্বাহী কমিটির সদস্য মোঃ জহুরুল ইসলাম,  দৈনিক মানবকন্ঠ অনলাইন সম্পাদক আবুল হাসান, এবং শিল্পপতি শওকত আলি চৌধুরী।

 অনুষ্ঠানের গেস্ট অব অনার ছিলেন ওয়েস্টার্ণ সিডনী ইউনিভার্সিটি, অস্ট্রেলিয়া থেকে ড. তানভীর ফিত্তীণ আবীর। 

আলোচনায় মূখ্য আলোচক হিসেবে সংযুক্ত ছিলেন রয়েল ইউনিভার্সিটি অব ঢাকা এর সহযোগী অধ্যাপক, বিভাগীয় প্রধান ও ডেইলি প্রেসওয়াচ সম্পাদক জনাব দিপু সিদ্দিকী ।

আজকের আলোচনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য উপস্থাপন করেন রংপুর থেকে আফসানা করিম, উত্তর কুমিল্লা আওয়ামী লীগের নির্বাহী পরিষদের সদস্য মোঃ জাকির হোসেন আজাদ, কুমিল্লাস্থ চান্দিনার জোয়াগ থেকে ড. পলাশ,
এবং নীলফামারী জলঢাকা থেকে পিএইচ.ডি গবেষক ফাতেমা তুজ জোহরা লিমা।

আলোচনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেন দিনাজপুর বীরগঞ্জ উপজেলার ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব গোলাম মুর্শিদ।

আলোচনায় অন্যান্যদের মধ্যে সংযুক্ত ছিলেন পঞ্চগড় থেকে জনাব মোঃ খাদেমুল ইসলাম এবং সোনালী ব্যাংকের কর্মকর্তা ইএন রুনা।