D

Posted by: | Posted on: September 12, 2021

প্রেসওয়াচ রিপোর্টঃ জানিপপ-এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রফেসর ডক্টর মেজর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ, বিএনসিসিও বলেছেন,আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে বঙ্গবন্ধু চর্চা করতে হবে। 

রমনা থানা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শহীদুর রহমান খান সাগর। তিনি বঙ্গবন্ধুর চেতনায় জাতিকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান ।

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে জুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য উপস্থাপন করেন রমনা থানা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শহীদুর রহমান খান সাগর। তিনি বঙ্গবন্ধুর চেতনায় জাতিকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান । 

আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ মাসুদ আলম মিল্টন।আলোচনায় মূখ্য আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন এশিয়ান টিভির সাংবাদিক জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম রলি। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য প্রদান করেন রয়েল ইউনিভার্সিটি অব ঢাকা এর সহযোগী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান দিপু সিদ্দিকী

, জানিপপ ন্যাশনাল ভলেনটিয়ার ও গবেষক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, জানিপপ ন্যাশনাল ভলেন্টিয়ার জনাব আফসানা করিম, কুমিল্লা আতাকরা কলেজের প্রভাষক জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন। আজকের আলোচনায় আরোও উপস্থিত ছিলেন গবেষক খোরশেদ আলম।

শনিবার, সেপ্টেম্বর ১১, ২০২১ খ্রি, তারিখে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে জুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় জানিপপ-এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রফেসর ডক্টর মেজর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ, বিএনসিসিও অনুষ্ঠানের সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।