tv

দিপু সিদ্দিকী : সংসদের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি গঠিত ২ নং সাব-কমিটির সভায় বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন ইনস্টিটিউট (বিসিটিআই) এর সার্বিক অগ্রগতি সাধন ও মান উন্নয়ন বিষয়ে পর্যালোচনা করা হয়েছে।
সাবকমিটির আহবায়ক সাইমুম সরওয়ার কমলের সভাপতিত্বে জাতীয় গণমাধ্যম ইনস্টিটিউট সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সাব-কমিটির সদস্য খন্দকার মমতা হেনা লাভলী সভায় অংশগ্রহণ করেন।
সভার শুরুতে বিসিটিআই এর পক্ষ থেকে একটি প্রতিবেদন উপস্থাপন করা হয়।
সভায় বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন ইনস্টিটিউট (বিসিটিআই) এর সার্বিক অগ্রগতি সাধন ও মান উন্নয়নকল্পে সুপারিশমালা প্রণয়নে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
সভায় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মোঃ ফারুক আহমেদ, বাংলাদেশ টেলিভিশনের মহাপরিচালক সোহরাব হোসেন , বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক আহম্মদ কামরুজ্জামান, জাতীয় গণমাধ্যম ইনস্টিটিউটের মহাপরিচালক মিসেস শাহিন ইসলাম, বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন ইনস্টিটিউটের প্রধান নির্বাহী মোঃ আবুল কালাম আজাদ, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির কমিটি সচিব মোঃ তারিক মাহমুদসহ মন্ত্রণালয় এবং সংসদ সচিবালয়ের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।