kh1

বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেলে লক্ষ্মীপুর জেলা আউটার স্টেডিয়াম মাঠে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে চিকিৎসার দাবিতে দেশব্যাপী আন্দোলনের অংশ বিশেষ জেলা বিএনপি আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, ২০১৮ সালের এই দিনে মধ্যরাতে ভোট চুরির মাধ্যমে এই সরকার ক্ষমতা দখল করেছিল। সেই ক্ষমতা দখলের সাথে আওয়ামী লীগ একা জড়িত নয়। আওয়ামী লীগ কিন্তু একা ক্ষমতায় নাই। দেশের কিছু আমলা, সরকারি কর্মকর্তা, কিছু দুর্নীতিবাজ ব্যবসায়ী দুর্নীতিবাজ লোকজন একটা রেজিম হয়ে তারা ক্ষমতা দখল করেছে।

আরও পড়ুন: দানবীয় শক্তির বিরুদ্ধে আন্দোলন থামবে না: ফখরুল

আমির খসরু বলেন, এই যে যারা ভোট চুরি করেছে, তারা কিন্তু আগামী নির্বাচনে ভোট চুরির পাঁয়তারা করছে। সংলাপের নামে তাদের সেই পাতা ফাঁদে পা দেবে না বিএনপি। বিএনপি এই সরকারের কাছে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি চাইবে না। আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমেই বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করবে বলে ঘোষণা দেন তিনি।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানির সভাপতিত্বে সদস্য সচিব সাহাবুদ্দিন সাবু ও যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাছিবুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন-বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা আবুল খায়ের ভূঁইয়া, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম, বিএনপি নেতা এবিএম আশরাফ উদ্দিন নিজান, জালাল আহাম্মেদ মজুমদার, হারুনুর রশিদ ভিপি প্রমুখ।