plate1

ডেইলি প্রেসওয়াচ রিপোর্টঃ

গোপালগঞ্জে  গোহালা  ইউনিয়নে মুকসুদপুরে

গোপালগঞ্জে “ডা: সিদ্দিক – জেবুননেছা” কমিউনিটি ক্লিনিক এর শুভ উদ্বোধন করলেন গোপালগঞ্জ – ১ আসনের সংসদ সদস্য পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মুহাম্মদ ফারুক খান। গত ১৪ আগষ্ট গোপালগঞ্জে  গোহালা  ইউনিয়নে মুকসুদপুর গ্রামে “ডা: সিদ্দিক – জেবুননেছা” কমিউনিটি ক্লিনিক এর শুভ উদ্বোধন করা হয়।

এর পূর্বে ২০১৫ সালে আমার বাড়ির একটি অংশে আমাদের বাবা মায়ের নামে সীমিত পরিসরে সরকারি এমবিবিএস ডাক্তারের সমন্বয়ে দাতব্য ক্লিনিক এর যাত্রা শুরু হয়েছিল। আজ সমৃদ্ধ অবকাঠামোতে আরো বিস্তৃত ভাবে স্বাস্থ্যসেবার যাত্রা শুরু হলো।

উদ্বোধনী দিনে এক প্রতিক্রিয়ায় সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী  শেখ গোলাম মাহমুদ বলেন, “১৪ আগষ্ট ২০২১ আমাদের পরিবারের জন্য আনন্দের একটি দিন।এই দিনে আমাদের এলাকায় আমাদের প্রয়াত বাবা – মায়ের নামে “ডা: সিদ্দিক – জেবুননেছা” কমিউনিটি ক্লিনিক এর শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সংসদ সদস্য মুহাম্মদ ফারুক খান। এতে আমরা আনন্দিত। মাননীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতি আমাদেরকে জনসেবামুলুক কাজে প্রেরণা যোগাবে ।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মুকসুদপুর উপজেলার শীর্ষস্থানীয় ব্যক্তিবর্গ, সুধীজন। এলাকাবাসী প্রত্যাশা করছে “ডা: সিদ্দিক – জেবুননেছা” কমিউনিটি ক্লিনিক এর শুভ উদ্বোধনের ফলে প্রত্যন্ত এলাকায় স্বাস্থ্যসেবা সুবিধা ছড়িয়ে পড়বে ।