222 – Copy

৮ আগষ্ট, ২০২০ঃ বঙ্গমাতা শহীদ শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯১তম জন্মদিনের মাহেন্দ্রক্ষণে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়,রংপুর বেরোবি’তে বঙ্গমাতা পরিষদ গঠন করা হয়েছে। আজ ৮ আগষ্ট, ২০২০ তারিখে বঙ্গমাতা পরিষদ-এর সম্পাদক এম আনিছুর রহমান-এর অনুমােদন ক্রমে বেগম রােকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুর-এ বঙ্গমাতা পরিষদ-এর শাখা খােলা হয়।

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ডক্টর মেজর নাজমুল আহসান কলিমউলহ,বিএনসিসিও এ তথ্য ডেইলি প্রেসওয়াচ কে নিশ্চিত করেছেন।

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়,রংপুর শাখার আহ্বায়ক এবং সদস্য সচিব হিসেবে যথাক্রমে জনাব লুবনা আক্তার, প্রভাষক, জেন্ডার এন্ড ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ বিভাগ, বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুর এবং জনাব ইফফাত আরা বাঁধন, প্রভাষক, ইলেকট্রিক্যাল এন্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ, বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুর-কে মনােনীত করা হয়েছে। উত্তরবঙ্গের একটি অন্যতম বিদ্যাপিঠে এই মহতী নারীর নামের পরিষদটি নারীদের উন্নয়নের পথ আরাে বেগবান করবে বলে আশাবাদ ব্যাক্ত করা হয়।